足球直播 Football Live

2020年09月22日 直播节目表

22:45

保乙

格纳火车头VS比林

22:45

墨西U20

莱昂U20VS普马斯U20

23:00

挪甲

格鲁德VS兰黑姆

23:00

挪甲

KFUM奥斯陆VS斯托曼

23:00

挪甲

阿萨纳VS艾伊加登

23:00

挪乙

法拉姆拉维克VS奥特格宁兰B队

23:00

亚冠杯

阿尔萨德VS艾纳斯

23:00

亚冠杯

柏斯波利斯VS艾杜哈尼

23:00

俄乙

麦特鲁格维迪诺耶VSFK卡卢加

23:00

以超

海法VS特拉维夫夏普尔

23:00

以超

特拉维夫马卡比VS尼坦耶马卡比

23:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS麦克莱

23:00

乌克甲

艾维铵哈德VS玛格达莱妮

23:00

保乙

卢多戈雷茨B队VS斯特鲁姆斯卡

23:00

罗乙

FK米耶尔库雷亚丘克VS佩特罗鲁

23:00

马尔甲

咸仑斯巴坦VS塞壬

23:00

墨西女超

阿特拉斯女足VS墨西哥美洲队女足

23:30

埃及超

塔拉贾伊什VS瓦迪格拉

23:30

埃及超

史莫哈VS马斯里

23:30

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS巴奇卡托波拉

23:59

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努瓦普鲁斯

23:59

挪甲

利勒斯特罗姆VS康斯文格

23:59

挪甲

松达尔VS斯塔达尔斯

23:59

挪甲

UII奇萨VS诺霍斯

23:59

波斯甲

布拉卡BLVS图兹拉市

23:59

俄超

莫斯科迪纳摩VS格罗兹尼特里克

23:59

波兰超

皮亚斯特VS乔治罗尼亚

23:59

捷甲

博雷斯拉夫VS亚布洛内茨

23:59

以超

阿舒多VS马卡比迪克瓦

23:59

土甲

阿达纳迪美斯普VS波卢斯堡

23:59

土甲

萨姆松珀VS尤姆尼耶士邦

23:59

秘鲁甲

体育生队VSFC卡洛斯

00:00

爱沙乙

帕尔努JKVS科罗拉二队

00:00

挪甲

汉坎VS谢夫

00:00

塞浦甲

卡图科比亚斯VS萨拉米斯

00:30

冰岛超

IA阿克拉内斯VS格洛塔

00:30

冰岛甲

凯夫拉维克VS特罗图尔

00:30

冰岛甲

IBV韦斯特曼纳VS托尔阿克雷里

00:30

科元首杯

阿尔科威特VS阿拉比科威特

00:45

荷乙

阿尔克马尔青年队VS格拉夫夏普

00:45

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS拉那那夏普尔

00:45

以甲

哈萨隆VS夏雷姆

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS赫尔辛堡

01:00

瑞典超

天狼星VS法尔肯堡

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS赫根

01:00

瑞典超

米亚尔比VS奥雷布洛

01:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS瓦斯特拉斯

01:00

瑞典甲

于默奥VS迪格弗斯

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS卢恩斯基尔

01:00

丹麦超

奥尔堡VS霍森斯

01:00

以超

法萨巴夏普尔VS特拉维夫叶胡达

01:00

德丙

曼海姆VS维多利科隆

01:00

土超

费内巴切VS哈塔斯堡

01:00

墨西女超

托卢卡女足VS蒂华纳女足

01:00

英超

阿斯顿维拉VS谢菲尔德联队

01:30

比U21

威尔郡U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS安特卫普U21

01:30

保超

埃尔塔VS索非亚斯拉维亚

02:00

挪甲

桑德尼斯VS特罗姆瑟

02:00

亚冠杯

塔亚文VS沙瑞加

02:00

爱超

沙姆洛克流浪VS沃特福德联队

02:00

罗甲

梅迪亚什沼气VS布加勒斯特迪纳摩

02:00

以超

比达耶路撒冷VS基尔史莫纳夏普尔

02:00

比U21

奥特希费利U21VS华斯兰比华伦U21

02:00

比U21

梅赫伦U21VS真特U21

02:00

亚冠杯

塞帕汉VS阿尔艾因

02:00

英U23

埃弗顿U23VS莱切斯特城U23

02:00

英乙U23

高车士打U23VS查尔顿U23

02:00

英乙U23

谢菲尔德联队U23VS诺丁汉森林U23

02:00

埃及超

金字塔VS哈伊赫多

02:30

德乙

波鸿VS圣保利

02:45

法乙

欧塞尔VS特鲁瓦

02:45

法丙

拉瓦勒VS昂纳西

02:45

爱甲

朗福德城VS都柏林大学

02:45

爱甲

科布漫步者VS布雷

02:45

爱甲

韦克斯福德青年VS阿斯隆城

02:45

爱甲

卡宾迪利VSSD戈尔韦

02:45

比甲

色格拉布鲁日VS圣图尔登

02:45

葡超

朴迪莫伦斯VS费雷拉

02:45

英足总杯

比肯斯菲尔德VS哈雷

02:45

英足总杯

希治VS讷翰马科

02:45

意甲

AC米兰VS博洛尼亚

03:00

荷乙

乌德勒支青年队VS布雷达

03:15

冰岛超

费基尔VS哈夫纳夫约杜尔

03:15

冰岛超

斯塔尔南VS瓦路尔

03:15

冰岛超

贝雷达比历克VSKR雷克雅未克

03:15

冰岛甲

弗拉姆VS格林达维克

03:15

冰岛甲

阿费查尔丁VS奥拉夫斯维克维京

03:15

英超

狼队VS曼彻斯特城

04:00

冰岛超

维京古VSHK科帕沃格

04:00

厄乙

CD独立青年VS福尔扎阿玛利拉

04:30

秘鲁甲

利马联盟VS卡萨大学队

05:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS堤格雷斯女足

06:00

墨西女超

帕丘卡女足VS普埃布拉女足

07:00

巴西乙

保地花高SPVS布拉希尔佩洛塔斯

07:00

巴丙

维拉诺瓦VS因佩拉特里斯

07:00

巴拉甲

巴拉圭国民VS巴拉圭河床

07:00

厄乙

基多体育VS查卡里塔斯SC

08:40

哥伦乙

奎迪奥VS皇家桑坦德

10:00

墨西联

莱昂VS普马斯

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VS大阪钢巴U23

12:00

日丙

万劳雷八户VS藤枝MYFC

查看更多